Арсен Бахшиян

Боль в плече ТОЛЬКО В СПОКОЙНОМ СОСТОЯНИИ ВЕЧЕРОМ... ноющая пульсирующая (непонятная) ..

Что это ?

Боль примерно в самом центре плеча.. иногда кажется что от шеи в плечо или как-то так.
Точно не могу сказать.
Боль не сильная, но странная...

Евгений

возможно начинается артроз, или мелкая травма, обратитесь к невропатологу.

Александр Шеметов

два наиболее распространенных случая защемление нерва (возможно была травма) , миозит (спазмированная болезненная мышца) так-же не исключены проблемы с суставами. для начала можно мазать плечо любыми НПВ мазями (нестероидные противовоспалительные) . в любом случае при постоянных или периодических болях нужно обращаться к врачу (в вашем случае невропатолог)

Ирина Корниенко

В костном мозге (он в костях) недостаточность кроветворения. Нормализация нужными продуктами питания...

ОК
Оксана Киктевич

На артроз не похоже, при нем характерна боль в движении.
Больше похоже на мышечную боль в результате тонического напряжения.
Попробуйте "пощупать" свое плечо или попросите кого-то это сделать. Если найдете спазмированную болезненную мышцу, то это она и дает боль.

Денис Москалёв

На мой взгляд, похоже на защемление нервов в шейном отделе позвоночника. Обратите внимание на шейный отдел.