Ир
Ирина

Непонятное состояние

Такое состояние как-будто немного не понимаю, что вокруг происходит, такое рассеяное внимание чтоли, что это такое?

думаю еще может дело в погоде, потому что длится это уже несколько недель

Ру
Руслан

Переутомление

Лидия Филимонова

не кури больше

Алексей Настюшенков

Идите и поспите.

Евгений Топунов

У меня точно такое же состояние)

Скорее всего переутомление, стрессы. Или же просто ты вчера выпил)

Евгений

Селена не хватает организму!
Налегайте на продукты, содержащие селен.

Katrina

прикинь такаеже хуйня, может мы лохи для хуйни

Петя Карсаков

Если возникло внезапно и не проходит самостоятельно-срочно на обследование!!