Татьяна Данилочкина

непонятное с давлением

мне 17, мужчина, непонятно почему поднимается давление утром в 11:00 до 140/70, и вечером в 22:00 до 145/70, при этом падает через 40мин, симптомы которые испытываю: руки (кисти) становятся ледяными и пропадают вены, и всё. может ли это быть всд по гипертоническому типу? или это на весеннюю погоду так? ) а то чёт занервничал

Ринат

сходи к кардиологу, пусть он нервничает

Лена Панченко

спортом занимайся не терейся перед компом

Леночка Панова

Ну, во-первых, может из-за погоды быть. Так как давление повышается.
Во-вторых, иди в клинику. А то поднимится давление, а скорая через 3 суток не доедит!

Эркетайка Омка

нет.. так быть не может. у меня всд по гипер. типу.. . ничего подобного нету... .
- скачки давления в подростковом возрасте - это естественное явление.. . а также не естественное, если пил алко энергетики и прочие стимуляторы... .
---тут сказали про спорт, вот он как раз и может спровоцировать скачки давления....

Артем Бoчков

Недостаточность кроветворения, кровоснабжения сердца. Нормализация продуктами питания.. . К здоровью надо подходить по деловому, действовать, а не нервничать.