Дима Соловьёв

из-за чего может быть давление?

мне 18 лет, в последнее время повышенное давление) это может быть подростковое? . раньше всегда было пониженное) занимаюсь спортом, не курю не пью)

Константин И.

подростковое нет наврятли меньше растраивайся и переживай тогда всё хорошо будет

На
Наташа

Болезнь века. Вам нужен постоянный учет терапевта (консультация кардиолога не помешает0

На
Наталья

Может быть перетринерованость

Светлана Уткина

Скорее всего .ты его неправильно и не в то время измеряешь,,, измерь после пробуждения и подъёма с постели через 10-15 минут, измеряй 3 раза, первые значения отбрось, а из последующих возьми среднее значение, измеряй сидя, положа руку на стол, манжета на уровне сердца, ноги не скрещены ,,,рановато о давлении думать в таком возрасте, всё должно быть хорошо, удачи