Марина Бондарева

Проблемы с давлением

Последнюю неделю у меня то понижается, то повышается давление, высокий пульс (выше 100),головокружение, упадок сил. Подскажите, что это может быть!?

Я и так на больничном по простуде, и отдыхаю, и высыпаюсь (хотя засыпаю долго) . Но когда встаю начинается головокружение, такое ощущение что я потеряю сознание.

Ол
Олег

Скорее всего это вегето-сосудистая дистония, если не хочется к врачу попейте витамины группы В и что-то седативное (успокаивающее) , старайтесь не невничать, соблюдать режим, спать не меньше 8 часов.

Людмила

**Скачки** давления, о т нормального, вверх и вниз, говорят о почечной
этиологии (происхождении). Проверьте почки.

Роман Доний

Может, просто отдохнуть и выспаться?

Ириша Аникеева

побольше свежего воздуха и спорта. такая хрень от малоподвижного образа жизни