Оксана Семенкова

Проблема с давлением

Прибор для измерения постоянно показывает цифру 140-150/60-70, сижу много за компьютером, а также имею пмк (проллапс) 4 мм. Как мне быть, что делать Панически боюсь, вплоть до страха смерти. Возраст 18 лет, рост 174, вес 68кг. Очень прошу помощи и совета

Юлия Евтюхова

Меньше боишься- ниже давление. Чувствуешь логику?

Серега Шугаев

Чем мы тебе помочь можем? Сходи к терапевту, потребуй обследования. А вообще то с такими показателями даже в армию берут, так что смерти можешь не бояться.

Наталья Выборнова

Обязательно покажись терапевту. Проверь кровь. При сидячем образе жизни, да ещё при ненормальном питании повышается риск мозгового удара (инсульта) . Тебе ещё 18 лет. меняй образ жизни и питания, пока не поздно.