Ольга Баранова

У моей мамы проблема, после родов. С давлением.

Ей 41 год в 38лет ана при кесарево сечение, перекрыла радильные трубы. Почему ее мучеет частое повышения давление. И она добавила вес примерно 30 кг.

Анна Кипоренко

это от веса, необходимо скинуть

Антон Мазухин

к врачу надо. там разберутся

Да
Дашенька

Потому, что у твоей мамы начался климакс. Твоей маме нужно записаться на прием к врачу гинекологу-эндокринологу.

Никитос

много есть причин гипертонической болезни: это лишний вес, курение, алкоголь, генетическая предрасположенность, питание жирной и жареной пищей, наличие сопутствующих болезней таких как сахарный диабет, стрессы, сидячий образ жизни.
Поэтому необходимо убрать все эти факторы. И пойти к врачу для назначения лечения, которое будет направлено на недопущения повышения давления