Катерина Алемпиева

У моей Мамы именно сейчас давление 150 на 70 пульс 92, теперь 170 на 90, весь день почти такое давление.

Сергей Травин

примите препарат быстрого действия, который принимается при кризах - например, каптопресс (капотен) , или анаприлин (он также и пульс замедлит) . Под язык - быстрее всосётся, а если будет очень неприятно, то можно и глотнуть, запив водой. Да и лежать нужно. А то если по дому бегать и делать дела домашние - то толку не будет