Се
Сергей

Давление практически весь день 150\90

мерил на работе в 19 вечера и утром) днем ездил к офтальмологу так как покраснел глаз, сказала что все ок, покраснение не из за давления а какое то внутреннее воспаление. Общее состояние не але и не могу уснуть.. . Время уже почти 5 утра вызывать скорую? еще блин и телефона дома нет.. . капец, мне 22 года

Василий Фриденберг

Вызови скорую, пущай тебе папаверин с демидролов или что у них там... вхреначат, поспишь.

Ал
Алия

Что это в таком возрасте такое давление? Обследование?

Елена Савченко

вызовите скорую! с мобильного можно вызвать 003 бесплатно

Сергей

Огуречный сок

Алексей Жулёв

Не пей кофе, чай. кушай продукты которые розширяют сосуды. Вьеби валерьянки. Кушай 3 зубчика чеснока в день можешь больше.

Руслан Юмаев

Нифедипин под язык либо скорая.

Natali Bobrova

каптоприл таблетку и гипотиазид
у тебя признаки гипертонии. с этим не шутят

Александр Астахов

У тебя типичная ИСТЕРИЯ. А скорая потому и приезжает иногда с опозданием, что ездит по таким ИСТЕРОИДАМ. Ночью спать надо, а не давление в 22 года мерить и за компьютером сидеть. Тонометр дома есть, а телефона нет.