Александр Решняк

Давление 150/90, что посоветуете?

Татьяна Долматова

Сейчас в любой медтехнике продается аппарат «Самоздрав» - стоит около 600-800 руб. Состоит из двух цилиндров, вложенных друг в друга. Месяц подышите через него, когда смотрите телевизор в течение 30 минут, и давление нормализуется.
Это при условии, что не хотите садиться на фарм. химию и работать на нее всю оставшуюся жизнь.