Gala Voronsova

Если давление смерили, а оно 100 на 90. Что можно предпринять?

Ирина Чернюх

Кофе, а по сути у большинства женщин это нормальное давление.

Ксения

Когда у меня пониженное давление, я съедаю шоколадку или кофе пью.

Сергей

кофе!

Татьяна

У каждого человека свое давление, если чувствуешь себя хорошо не чего не пей, а так нужно знать причину давления, чтобы чего то пить

Иришка Войнова

кофеин уколоть, кофе с коньяком, кордиамин
но нужен анамнез - что у вас.... гипотония...? какое обычно давление?... может вас напоили клофелином? Скорую вызывайте..

Амано Эрис Велиалитовна

Если нормально себя чувствуете - ничего не предпринимайте. У многих людей такое давление всю жизнь.