Латиф Муродов

у меня постоянный пульс 90-100 а давление в норме . опасно ли это ?

Михаил Фролов

очень опасно, при таком пульсе в вероятностью 99,9% выживают

Юлия

Когда пульс в состоянии полного покоя превышает 90, начинают говорить о тахикардии. Это не так уж опасно, хотя и нежелательно. Чтобы уменьшить нагрузку на сердце, принимайте простейшие препараты для уменьшения частоты пульса. Принимайте их не постоянно, а в минуты явного сердцебиения, когда вы чувствуете от этого дискомфорт.

Даша

проверьте щитовидку