Ксюнька

Давление 90/48 это нормально? померила давление, , показало 90/48 - это в пределеах нормы? как повысить давление?

Андрей Кукарин

это смертельно, 120/80 вот нормальное

Лаура Сунгатова

чай сладкий и бутерброд с сыром, шоколад. Это очень низкое давление. Пейте элеуторококк.

Юля Брод

Это очень мало... Обратитесь к терапевту...

Ев
Евгений

Чем мерила. Если ртутным или с манометром, то к врачу. Если на батарейках, то не парся.

Ваня Канин

Вы не знаете свое рабочее давление, это очень низко, обратитесь к врачу (+ пейте кофе, чай сладкую, просто соль немножка времменно