Валентина Саратцева

как значительно повысить давление? ? что б было выше нормы..

Нужно повысить давление, что бы было выше нормы, где-то 140/100.

Софья Кравцова

Если быстро с минимумом затрат - задерживаешь дыхание, 5-10-ть приседааний и норм. Поддерживать можно также, задержав дыхание и напрягать все мышцы по максиму. Только учти последствия могут быть серьёзными. Если здоровье нормальное то можно, а если "дохлик" не советую...

V.
Voran .

в армию забирают?

Александр Паничкин

сотня отжиманий на одной руке без перерыва.

Юлия Литвиненко

на велосипеде прокатиться

Евгений

кофе и приседания поднимут.

**
***&оленьк@& ***

Давление выше нормы может вызвать инсульт. Оно того стоит? Зачем так рисковать свим здоровьем???

Надежда Серебрякова

Съесть 99% какао натуральный шоколад и запить чаем шиповникп