Антон Яковлев

нормальное ли давление? Мне 14лет, померила давление 97 на 63, нормально ли это?

Black Falkon

для твоих лет нормально.. хотя лучше б было 105 хотяб

Урфин Джус

Отличное давление для твоего возраста.

Матрасы Мебель

Для некоторых это - нормально. Для спортсменов и гипотоников (у последних 90/60 хоть всю жизнь м. б. ) Иногда это связано с ростом и проявляется у астеничных подростков (особ. у девочек, угу? ) Доктору эту информацию надо выдать, описать самочувствие и имеющиеся в наличии болезни, недурно знать, есть ли в семье еще гипотоники) . Это и еще регулярное наблюдение поможет понять, временное это состояние или стабильно нормальное и назначит адекватную терапию

Абдылазова Омуркан

Мне 47лет. У меня всю жизнь рабочее давление 100/60, и для меня это - норма. Зато нет гипертонии!