Анжелика Качалина

Это нормальное давление ?

Мне 16. Давление 127 на 79, пульс 63. Какой-то дискомфорт в сердце. Кардиограмма в порядке. Че делать? Давление нормальное ?

На НГ пил и курил гаш, может из-за этого ?)

Ев
Евгений

Нормальное

Василий Васьнев

нормуль.... мож на погоду реагируешь

Ирина Андреева

Нижнее высоковато.

А так всё чудно.

Nata D

выполнить кардиограмму с нагрузкой.

Аннушка Темная

кому как, для меня норм, а вот мать моя при таком чуть ли не помирает...

Эрлан Мурзаев

давление в норме

Анна Зверева

По этим цифрам нельзя сказать. нормальное ли у тебя давление. Нужно знать какого ты роста, вес, какой образ жизни ты ведешь, сидишь или лежишь и еще много чего. Для очень худого высокого и неспортивного мальчика давление может быть нормальным и
90/ 60 и 110/80, у полных ребят Давление обычно выше. Среднее значение 120/80, (пульс 70). но и оно может колебаться в течение дня. В 16 лет причинами дискомфота в области сердца могут быть и невралгия, и быстрый рост, и стресс. Если ты перестанешь прислушиваться к себе и будешь при этом чувствовать себя нормально, причина может быть во мнительности, неуверенности в себе. Если все-таки чувствуешь себя плохо, сходи к подростковому ревматологу, он назначит обследование.

Алкоголь в твоем возрасте может вызвать такие проблемы. А гашиш уж тем более, что ж ты причины ищешЬ, если сам -дурак.

Максим Нееми

Это из за травки.