Bobur

Это нормальное давление или пониженное?

Сегодня днём мерили давление и там 94 на 60 пульс 90 это нормальное давление или нет?

Наталья Наталья

Для всех по разному . Если вы себя чувствуете нормально, то нормальное . Нужно знать свое рабочее давление . Пять минут посидеть спокойно и измерить, записать . Пульс немного повышен, но для многих это норма .

Виктор Вашкулат

пониженное. Нормальное - 120/80

Venera Bunesko

Давление понижено, пульс немного повышен

Анастасия

нет пониженое нормальное это 120/80 все как написал леха 111