Св
Светлана

Давление блин сейчс мне что то стало плохо и я решила измерить давление, так вот, 97\69 пульс 98)это нормально? мне 17)

это не вздор у меня заболело с левой стороны под ребрами, подумала желуддок, но так как давит виски решила посмотреть пульс, а для того что бы не лазить в интернете и не искать ничего решила спросить здесь)

нет, не бегала.. нагрузок никаких)

Guliza Ismailova

Низковато, но ничего страшного.

Дмитрий Тонкопий

Пульс 98????И из-за этого поднимать вздор??? У меня в твои года было больше ты выпей какую нибудь таблетку или пойди к врачу!!!!

Дмитрий Зубрев

Давление хорошее, пульс повышен. Не бегали до этого, не было физ нагрузки, не разговаривали, не ели? Если мерили электронным, то лучше измерьте пульс самостоятельно, а то тонометр зачастую ошибается.