Артак Чибухчян

мне 17. решила измерить свое давление, но меня насторожил пульс - 96. это нормально или нет? я была в спокойном состоянии

Mingijan Tepkeev

мож ты до этого что то делала, у меня вообще 85 средний пульс

Дмитрий Фатеев

пульс норм от60 до 90

Александр Ефремов

Пульс повышенный для состояния покоя. Если ты пила йодомарин от дури -кретинизма в качестве профилактики, то понятно что у тебя начал расти зобик

Ан
Анна

да все в порядке!