Алексей

От чего может быть давление 63 на 52?

На
Наталья

Сепсис, голод, отравление, сильнейшее заболевание, травмы, потеря всех типов жидкости и обезвоживание, повреждения с-сс и капилляров, инсульт и инфаркт, солнечный удар, кома, асфиксия, гематомы, внутренние кровотечения, беременность и ее патологии, изменения в тканях и воспаления, аллергия . т. д. Причин - много.

Очень часто люди старшего возраста жалуются на эл. магнитные, магнитные поля и солнечную активность. Так как мы мешки с электролитом мы часто незаметно для себя реагируем на поведение ядерной бомбы по имени Солнце. Попробуйте использовать народные средства.

Дмитрий Шашков

Основное, это ослабление функций почек и надпочечников. Все остальное-
второстепенно.