Владимир Удовик

Подскажите у меня давление 127 на 59 пульс 63. Это хорошее давление или нет. меня просто нижнее беспокоит давление 59.

Это хорошее давление или нет. меня просто нижнее беспокоит давление 59. И так же есть перепады давления со 127 может до 146 подняться

Ирина

120 на 80 то есть нижнее у вас низкое, пульс слабый..

Денис Нестеров

Зависит от возраста.

Светлана Ананич

все у вас нормально. Давление может зависеть и от погода и даже от вашего настроения, или от ваших действий (пробежка к примеру или ходьба по лестнице)