Катерина Зинченко

Подскажите что выпить при давление 90 на 59 пульс 110? Тупняк и очень сильно кружится голова

Танюшка

С давлением вот понятно, пониженное. А что с пульсом?? ? Надо вызвать скорую...

Ленка Пичугина

25 кап корвалола.

Дмитрий Бурабаев

у меня так же. От давления пью чашечку крепкого черного кофе, а вот насчет пульса у вас тахекардия. Обратитесь к терапевту, сделайте экг, возможно у вас проблемы с щитовидной железой или вегето сосудистая дестония

Вадим Смирнов

Крепкий кофе или 30гр коньяка.

На
Надежда

чаю крепкого или кофе..

Кирилл Андреев

Это пониженое давление, я при пониженом пью чашку черного кофе. Мне помогает.

Bull Dozer

корвалол выпейте каплю на год жизни и все)) ну и лежать конечно)) а скорая это между прочим экстренная служба- она тут ни к чему