Елена Зимина

здравствуйте, сегодня с утра у меня давление 106/46 что можно выпить а то голова так кружится..

родителей дома не будет еще неделю, а у меня а у меня давление, подскажите что выпить можно а то голова сильна кружится

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

только не шиповник, он Понижает давление, а вообще вызови врача, пока не упала совсем

Максим Берёзкин

вызывай скорую...

Резо Шония

есть таб коффеин.

Katerina

Кофе или репкий чай, шиповник можно заварить, кофеин... Контрастный душ для поднятия тонуса хорошо..

Павел Орлов

лучше крепкий чай, и лучше с молоком .