Игорь Решетов

Куда можно поступить 61 русский 63 история 52 общество Помогите

Яночка

В каблуху.

Ан
Анна

Русский, история, общество.. . Вы вообще о чем думали, когда предметы выбирали? А когда готовились к ним?
Но все поправимо: в России много гуманитарных вузов. Не в Москве, так в другом месте возьмут на бюджет, если не возьмут, то всегда есть коммерческие места.