Лена Сергеевы

в какие ВУЗы можно поступить? русский- 64, английский- 47, общество- 61, математика- 28

Ольга Зибер

Попробуй в любой ВУЗ на специальность "Педагогическое образование: иностранный язык". Если платно можешь, то точно пройдешь.

Сергей Куртинец

Только платно, с общагой-баллов совсем мало, да и английский тоже мало, а математика-вообще молчу!! ! Только платно!