Деня

померила давление 90 на 50,не знаю какое норма?

подскажите что делать, такое ощущение что сейчас глаза из орбит вылезут, плохо вижу ((( что за фигня (((еще беременная 2месеца

19 лет

Анна Дрындина

учиться жить с низким давлением.... с утра самое отвратительное состояние, постепенно вставать, не резко, обязательно кушать по утрам, двигаться, чтоб давление поднялось.... кофе или крепкий чай....

Iriska ))))

120 на 80. Вот что значит не дочитать что ниже вопроса. В этом не разбираюсь

Ярослав Филиппов

у беременных на ранних сроках часто пониженное давление, волноваться не стоит, нужно что-то съесть для поднятия давления или просто сходить на улицу воздухом подышать

K@
Katya @@@@@@

120/70. Выпей свежий горячий чай. Шоколад. Перемеряй 3 раза. Если не ела, поешь обязательно.

Ольга Корнеева

У меня норма 90/60 и прекрасно себя чувствую- у меня 7 месяцев беременности. Смотря у вас какое всегда давление у Вас- может для Вас норма, а может низковато. Если низковато, то только крепкий час поможет поверьте чай и больше лежать и отдыхать -больше ничего. Я сама низким давлением мучалась на 3 месяце 70/50 было врачи руками разводили я как раз в абхазии с мужем отдыхала профессора ничего не могли сделать.

Tommy Haku

Ну эт надолго! я сама такая беременная ходила, то 90 на 60, то 80 на 50, ходила еле ноги двигала все первые месяцы и ничего особо не помогало, говорили типо надо больше двигаться, но сил нифига небыло, чай и кофе особо не помогали. Так что сочувствую, но это надо просто пережить, попробуйте гулять больше, двигаться, может поможет.

Александр Никитин

У каждого человека то артериальное давление в норме, при котором он себя нормально чувствует.
А это: 100/60, 110/70, 120/80, 130/90.
У каждого своё нормальное давление. Нет золотой серидины.