Л2
Лана 2029

В норме ли давление?

После не очень интенсивной физической нагрузки решил померить давление, оказалось 126/60 и пульс 80. Я всегда считал что диастолическое давление должно быть в пределах 80, тем более после некоторых упражнений с отягощениями. Нормально ли это?

Дмитрий Лапин

После физ нагрузок давление всегда повышается и пульс тем более.

Юлия Алимова

норма 120-140 и 60-80 пульс 60-80.при нагрузке А. Д. и пульс повышается. в принципе у каждого на разные цифры персонально.