Сергей Попов

Можно ли принемать андипал если давление в норме

Два раза на этой неделе поднималось давление 150-100. пила андипал... в инструкции написано что 2-раза в день. по таблетке .А если давление в норме надо его пить или нет. Или можно с нормальным давлением выпить чтоб оно не поднемалось??? Врач говорила но так давно было не помню!

а чем его снижать тогда?

Mary Leto

Андипал слабо снижает давление, его можно принять и просто при головной боли.

Андрей Устиновский

андипал это болеутоляющее имеющее слабый гипертензивный эффект. Курс лечения 7-10 дней.
Не пить

Марианна Бурыкина

если нет повышенного такого давления. то НЕ пить! с какой целью? если необходимость пить его возникает постоянно, то обратиться к врачу