Сергей Попов

повысилось давление. приняла 1 т. Андипала. давление такое же140на 97.пульс упал до 70.

Юлия Кормилицына

Укол в зад магния сульфат и феназепам, чтоб поспать. Встанете как новенькая с нормальным давлением. Андипал слабое средство.

Алёна Евтеева

Может кофе попёте?

Marina Popova

Капотен под язык.

Оксана Чулакова

из инструкции антидапала - "Применение Андипала показано при заболеваниях желудочно-кишечного тракта в хронической форме, основными проявлениями которых являются спазмы гладкой мускулатуры. К таким заболеваниям относится гастрит, панкреатит, холецистит, колит. "
при чем тут давление вообще? если только сосудорасширяющее, то это явно не одну таблетку его надо (наверно).. .

Алена Лазарева

Таблетка аспирина, и более ничего не требуется, давление далеко не критичное