Александр Ст

Давление 97 на 55.Подскажите пожалуйста, как повысить. Цетрамон уже пили.

Подскажите пожалуйста, как повысить. Цетрамон уже пили.

Se
Sergey

Настойка элеутерококка. Только на ночь принимать не стоит - иначе не заснете.

Машенька Звездочка

поесть не пробовали? Горячий суп, потом горячий душ, чашечку кофе и погулять на свежем воздухе. быстрым шагом.

Виктория Манухина

Настойка лимонника - мне обычно помогает. Но она тонизирует сосуды, а не поднимает давление. В малых кол-вах.
Зеленый чай или чашка кофе (не больше) , может дать обратный эффект.
Препаратов, которые именно поднимают давления нет, есть тонизирующие.
Мне например еще помогает крепкий чай без сахара.

Олька

Вообще-то сниженное давление не такое опасное, я живу с давлением примерно 110 на 60, бывает и 90 на 60, ничего страшного, возможно слабость будет ощущаться, и то не факт. Если вам действительно интересно какое средство поднимает давление, то лучше обратиться за помощью к квалифицированному специалисту, а не пить всё что в майле на ответах напишут, если у вас, конечно, не наблюдаются суицидальные наклонности характера..)

Н.
Наталья .

Небольная гипотония, не критично. Крепкий, очень сладкий чай, не голодать. Если Вас это беспокоит и при этом часто повторяетесь, обратитесь к терапевту.