Уд
Удален

Мне нужно снизить давление ничего и никакие дозы не помагают. А именно Адельфан, Андипал, Энаприлил, Каптопрес.

Invictus

Мне врач прописывала КАПОТЕН, его не пробовали.

Надежда Сим

Возможно Вам надо принимать сразу два препарата. Эту комбинацию и схему приёма может рекомендовать только специалист, после небольшого обследования.

Алёнка Солнцева

это все накопительные препараты, попробуйте дибазол с папаверином в/м