Дашулька

что нужно принемать при давлении 180 на 50 прошли капельницы экг ни чего не помагает

Юлия

При таком высоком давлении Коринфар поможет.

Alexey Senichev

постоянный систематический прием таблетированных гипотензивных средств, какие именно - назначает врач индивидуально

Са
Сая

Похоже, что в Вашем организме произошел физический, духовный, физиологический или психологический срыв. Именно поэтому такая большая разница в данных кровяного давления. Привести в покой психику и физику важно. Какие-то большие перегрузки в одной из вышеперечисленных зон. Лекарства маловероятно, что сработают. Скорее - церковная свеча, позитивные мысли и молитва (можно своими словами) и прохладной водой (лучше святой, т. е. церковной) провести по всему телу от головы до кончиков пальцев рук и ног, стряхнуть это в таз с водой и вылить в унитаз, спустить, затем лечь спать. Можно повторить. Это омовение поможет организму, если Вы в это поверите, сделаете медленно и будут в Вашей голове и на языке только положительные мысли, слова и поступки.

Na
Natali

Если это ваше фото и повышенное давление у вас, то просто необходимо убрать лишний вес и всё будет прекрасно.

Анастасия Сидельская

Наташ, сделайте узи сердца и почек, нужно найти причину.

Ки
Кирилл

Нужно подбирать лекарство от давления .