Алексио

После химиотеропии (капельници) поднялось давление 160\100, как его снять?

Александр Охапкин

вопрос онкологу

Светлана Петренко

Обратитесь к лечашему врачу с этим вопросом. При химио никакой самодеятельнсти...

Вероника Львова

Дак да.. . вопрос то надо лечащему врачу задать.. . самолечение опасно в отношении давления так как таблетки влияют на работу сердца....

Яна Гиленко

Тут только к врачу, самолечение в данном случае опасно!! !
Здоровья Вам!!!

Елена Дударева

Давление "снимают" только под наблюдением врача. Вот к нему и обращайтесь.

Химиотерапию вы, блин, что, на дому проходите? О_о

Чу
Чуркин

если честно, то ваше давление не настолько уж и большое. Я с таким постоянно уж лет 5 живу. Во всяком случае не его вам надо опасаться.
Удачи вам и выздоровления!