Макс Хомяк

как поднять давление (чит. оп. ) Как поднять давление? Очень надо.

Есть какой-то способ без питья кофе

дома нет кофе

можно ли использовать кофе Nescafe classik?

Татьяна Зельманова

Пожуйте несколько зернышек гвоздики

Павел Буцан

Я так делала когда мне надо было посидеть подольше на больничном. Покупала кофе "ЖОКЕЙ" молотый, крепкий достаточно заваривала и пила перед походом в поликлиннику, пока доходила, давление повышалось прилично. Но осторожно если больное сердце

Борис Молчанов

Поешь соленого! А вообще нужно сходить к врачу с такой проблемой !

Marija Kartal

1. Поесть селёдку с чёрным хлебом и запить горячим чаем.
2.Вызвать стресс (например, поговорить с человеком, которого Вы не любите) .
3.Крепкий чай, кофе, чёрный и красный перец, репчатый (сырой! ) лук.
4.Лимонник, женьшень, элеутерококк, зверобой. 5.Солёные овощи, рыба, грибы.
6.Копчёности, жирные сорта рыбы.
7.Свекольный сок (100 мл в день).

Илья Александров

ст ложку меда развести в стакане ХОЛОДНОЙ воды и пить. Давление сразу подскакивает и силы прибавляются