ДА
Денис Ахмедьянов

Может ли из-за эпилепсии подняться артериальное давление

Павел Горбушин

Естественно. При эпилептических припадках повышается внутричерепное давление, а вместе с ним и артериальное.

Сергей Бахромкин

после приступа практически постоянно

Лена

а почему нет? ! конечно, может, но и не только из за нее, причин может быть масса. вообще, если у человека эпилепсия, давление - проблема далеко не первого порядка

Александр Питч

У некоторых больных может и подняться .У больного эпилепсией организм не особеннный, а такой же как у всех .Он может и другими болезнями болеть .