Ирина Гизатова

Как можно поднять давленние?

У меня очень часто пониженное давленние из-за этого чусвую себя уставшей,спать хочется,иногда голова гружится.
Моё нормальное давленние 120\70 , но в последнее время давленние 100\60, иногда даже ниже.
Подскажите как можно его поднять и удержать в нормальном состоянии.

Гульчачак

укреплять стенки сосудов - делайте зарядку
легкий бег
чтобы быстро - черный чай

Анна Дрындина

Кофе, коньяк в кофе

Мария Полухина

Сьедай по утрам 2-3 сушеные ягоды китайского лимонника - и давление стабилизируется