Nihao Nihao

чем снизить давление?

Станислав Егоров

Первым делом успокоиться... глубоко дышать носом и выдыхать через рот....

Открыть форточку... Подышали свежим воздухом....

Ставим горчичники на икры ног... если их нет... идем в ванную и греем ноги...

Взять рюмочку, налить глоток горячей воды... туда карвалол накапать 70 капель и взять в рот.... и держать 5-10 минут... это даст вам минус 10-20 едениц давления....

Зтем еще раз... померить давление надо... если высокое скидываете....

Капатен, Физиатенс, Нефидипин, Клафелин... что есть под рукой...

Пьете успокоительные.... Атаракс, Фенибут.... Валерьянка, Пустырник, Иван-чай...

Ну если ничего не помогло... скорую... 03

Денис

Капотен- прими полтаблетки

Анютик Куцебенкова

смотря какое давление. лучше идти к врачу, чтобы он подобрал лекарства. а если народные средства... сон и покой, моей бабушке только это кроме таблеток помогает

Марина Удовенко

Сейчас препаратов очень много НАдо чтобы врач выбрал ВАм то что нужно именно Вам

Анастасия Ермакова

Мне подошел недорогой амплодипин.