Наталия Рылькова

Помогите пожалуйста! Сейчас так плохо, померила давление 146 на 90,и пульс 118 Из-за такого высокого давления вырвало ещё

Марина

Настя, попроси взрослых вызвать скорую. Скажи, что у тебя сейчас высокое давление и его надо поскорее снизить.

И пойди в конце -концов к педиатру!!!! Хватит дурью маяться и страдать от головной боли. С мамой, или без мамы - к врачу! Завтра же!

Не понимаю, куда твои родители смотрят.

Евгений Виноградов

Вызовите скорую

Яна

пульс 118 - это круто.... вызывайте скорую

Ан
Анка

Да, таки нужна скорая. И поскорее...

Людмила Нестерова

валидол таблетку.
прилечь ..полулежа. .

и врача бы..

М*
Макс *********

Давление не очень высокое, всего лишь 146/90, а вот пульс 118 частоват. . Корвалола капель 40 принять.