Елена Коцеруба

у моей 87 летней мамы редкий пульс (сегодня 38 ). она не ходит даже по дому, а давление 146 на 90.

К тому же у нее диабет. Врачи лечат по телефону: Какие проблемы? Может быть есть какие-то народные средства?

Наталья Королева

Страшно. Страшно, что вы задаете такие вопросы.
Вам всякую бредятину накидают. Это же интернет...

Сергей

старенькая. . что тут поделать... конечно она не встанет, кормите вкусняшками

Ирина Аралова

Все же старайтесь ходить! Хотя бы чуть! В крайнем случае массаж легкий рук, ног, спины! Протирайте тело смесью воды и водки. На 2х литровую миску воды столовую ложку водки. Хотя бы раз в день. Пульс ниже 60 уже считается плохо. Массаж слегка ускорит пульс. И обтирание, как дополнительный массаж и защита от пролежней.

По
Полина

Набейте в яндексе-зож редкий пульс.