Руслан Акбулатов

вопрос. скажите что может быть когда давление 118/78, пульс 84, слабость, недомогание

Василий Лукьянов

АД нормальное. Пульс тоже.
Последствия праздника?

Ольга Ф.

летальный исход может быть... надо в аптеку кого-нибудь отправить и купить таблетку от давления, они посоветуют что надо...

Ле
Лена

Давление нормальное. Пульс почти норма. При физической нагрузке пульс может быть гораздо больше - это тоже будет нормально.