Маргарита Гончарова

давление 84 на 74 пульс 96. что со мной?

Равшан Хамидов

дело к коллапсу идет.. с таким давлением то.. скорую надо вызывать, а не по клаве пальчиком холодеющим тыкать.. скорая может и не успеть..

Артем

гипотония с тахикардией, выпей корвалол и завтра ко врачу

Мария Объедкова

Давление у вас верхнее понижено, а нижнее повышено. Ну или тонометр неисправен), ну а если нет, то бегом к врачу!

Алмаз Джурабеков

А у тебя рабочее давление какое?

Перемерь давление. Причем пару раз.
Слишком маленькая разница между 84 и 74.
А пока - чего нить сладкого сьешь. И НИКАКОГО КОРВАЛОЛА - ОН ЕЩЕ БОЛЬШЕ СНИЗИТ ДАВЛЕНИЕ.

Максим

каков твой возраст? если лет 10 то пульс и верхнее давление в норме. но такого разброса между верхним и нижним давлением не бывает. смени батарейки в тонометре!

Андрей Семенов

Тонометр сломался