Ольга

Почему у меня большой пульс? 116 давление 96/62

Анна Касаткина

Срочно обратитесь к кордиологу, у Вас сбой ритма сердца

Милена Азатян

к врачу, хотя у меня пульс в норме 100 уд/м... врачи сказали особенность организма, когда ниже становиться, то я вялая, спать хочу... но у меня давление нормальное 120/70

Елена Миронова

Я бы снял ЭКГ и сходил с ним к кардиологу. И у здорового человека может быть такая частота серд. сокращений---при физ. нагрузке, психо-эмоц. стрессах ;

Юля Матесова

Сделайте лучше ЭХО. ЭКГ показывает не всё!