Александр

Почему у меня большой пульс? Это в покое.116 при нагрузке обычно 140-160 давление низкое обычно 94/62 и ниже

Ольга

давление низковатое и тахикардия, сходите к терапевту, сделайте ЭКГ, андипал не вздумайте принимать с таким давлением.

Полина

Точно, надо обращаться к врачу-давление слишком высокое. Простейший препарат для понижения давления АНДИПАЛ, для понижения пульса-КАРВЕДИЛОЛ. Я пользуюсь именно этой парочкой!