Жахонгир Сафаров

У меня давление 107-74, это нормально? мне 13

У меня болит голова и тошнит, температура нормальная. А вот какое давление, низкое или нормальное не знаю. Если важно, то рост 157 а вес 46

Юлия Неизвестная

ага, в твоем возрасте нормально. И еще - если вы хрупкая - то давление скорее будет низкое, полная - скорее высокое. А так, у меня в 40 лет нормальное давление 100/60. Главное, как вы себя при данном давлении ощущаете.

Денис Махмутов

это не и твои заботы, а родителей или участкового (детского) врача всё равно ни чего не поймёшь.

Anna Vaganyan

Если пока жива все еще, значит нормально

Максим Непомнящих

давление, в норме, тошнит наверно от того что не кушала ничего))

Лана Касенкина

Нормальное, но есть надо как следует.

Svetlana Boukova

Симптомы беременности.

*K
*** Karri ***

Давление на нижнем пределе. Спортом, для себя займись. Бегом.

Cdtnkfyj Gfmhv

Нормально.

Дима Павлов

Это абсолютно нормальное давление.

Игорь Бабаев

Для твоего возраста норма! Причин тошноты и головной боли море.