Иришка Гынга

Давление Мне 22 уже два дня понижанное давление 90 на 70, моя норма 120 на 70. Из за чего это может быть?

Ал
Алексей

побегай....сделай зарядку и АД ПОДНИМЕТСЯ..

Илья Рябов

Лечь и ноги поднять повыше, предварительно выпейте чашечку крепкого кофе. А из за чего неизвестно.

Nastya

Может быть сосуды очень расширились, упадок сил, иногда достаточно попринимать аскорбинку, выпить цитромон или крепкий чай, кофе, не помешает проконсультироваться с кардиологом

Сашуля

Ничего особенного. Бывает. Пройдет. Кофейку хлопни, элеутерокок попей.

Вадим Евсеев

много из за чего может быть пониженное давление!!!

А(
Александр (())

волнение в первую очередь. Возможен так же вариант стороннего воздействия