Юрий Селивёрстов

Давление постоянно в районе 100 на 60, а пульс 90 и больше. Что это может значить в 17 лет? Чувствую себя вроде нормаль

Что это может значить в 17 лет? Чувствую себя вроде нормально, давление пониженное постоянно уже давно, но так чтобы именно на этих цифрах недавно.

Алина Ерёмина

у меня тоже так, мне сказали это нормально, если чувствую себя хорошо.

Дарья Костюхина

давление для тебя это норма.

но пульс да высокий. попробуй поверить давление в спокойном состоянии.

у меня 95 на 70.. считается пониженным, но для меня норма. и идеально себя чувствую