Петр Петров

давление 90/60, пульс 73, температура тела 35'2.

на сколько опасно моё состояние и что мне делать, если на сегодняшнем приёме врачь сказала, что давление в норме?

Сергей Суховерхов

ничего не надо делать если вас ничего не беспокоит...

Виктория Князева

у меня чуть ли не каждый день так... )
ничего страшного. полежите, отдохните, чайку крепкого сладкого попейте

Энвер Джапаров

Это лучше, чем 180 на 130. И температура 39... Всё отлично. Ничего не бойтесь.

Юл
Юлия

Да нормально все у вас ))
ну если все-таки Вас это не устраивает
то давление можете повысить кофеином (кофе, чай, кола (не желательно)... ) или сердечными гликозидами (настои из наперстянки или строфанта комбе) эффект 3-6ч. ,
можно принимать контрастные ванны, и конечно же соблюдать ЗОЖ и получать удовольствие от жизни ))

Температуру можно повысить повысив иммунитет - здоровое питание, особо богатое аскорбинкой (болгарский перец, петрушка, брокколи, лимон, печень ...)

Конечно есть и специальные препараты (иммуностимуляторы) такие как иммуномакс или препараты интерферона, но они дорого стоят ..и еще это не тот случай ))