Елена Васютина

давление 150 на 98 чего делать

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Кофе пить! Ну или попробуй доктора вызвать.

Светлана Лаврова

Поспи. 150 не смертельно.

Надежда Карабец

вызывать скорую!

Eкатерина Cтепанова

Магнезию. В жопу. Таблеточки, они индивидуально так работают.

Лариса Колесник

Вызывать скорую. До приезда можно облегчить себе жизнь: пару таблеток спазмолгона+2 таблетки глицина и 40 капель корвалола или валокордина и горячую ножную ванну. Наклоните вперед голову, найдите выступающий позвонок и массируйте его сперва по часовой стрелке, потом против. Но это только, чтобы продержаться до приезда врача. Не знаю вашего рабочего давления, но если вы гипотоник, как я (допустим) , то это уже очень серьезное повышение.

Екатерина Сутенкова

Капотен пол таблетки от 25 мг. т. е 12.5 иг и лечь вызвать врача подпбрать лечение меньше жидкости и соли.

Вадим Шабанов

я обычно в таких случаях принимаю одну таблетку либо папазола либо андипала и ложусь спать