Леонид Сытник

пользуюсь алмаг 01 поднимается давление до 150,раньше такого не было, у меня паника.

Два дня нет давления, есть песок впочках. у меня ставили деагнос ВСД, но давление я стобилизирую с помощью бадов Сибирского здоровья. завтра начну магнит с 5 минут.

Александр Корташов

дело в том что когда болит спина возможно камни в почках. а камни могут стать причиной повышенного давления. нужно перед тем как лечить спину проверить почки на наличие камней.

Анна Самохина

да бывает. . это от алмага. . не пользуйтесь.

Анастасия Попивчук

Перед лечением аппаратом Алмаг 01 вам нужно было проконсультироваться с врачом, так как при применении имеется очень много противопоказаний. Видимо магнитные импульсы аппарата негативно сказываются на вашем здоровье. Повышение давления до 150 это уже я вам скажу признаки гипертонической болезни и лечить ее нужно медицинскими препаратами специально подобранными для вашего организма. Обратитесь к врачу.