Mihail Vologin

Стоит ли мне ехатьв Адлер, если у меня давление Поезд завтра утром, если сдам билет много потеряю Давление 150 на 90

Елена Антипова

У вас всегда давление? Попробуйте на ночь выпить лекарство. Если конечно далеко ехать, то надо хорошо подумать. Возьмите с собой в дорогу лекарство (что обычно вы пьете).

Ольга

Решать Вам! Но! Резко менять широты Вам не рекомендуется!

Илюха Попов

какой у вас возраст? если это для вас реально высокое давление, то конечно ехать пока не стоит, отложите на сентябрь. там сейчас такая печурка, что здоровым надо оклёмываться несколько дней, не то что с давлением.

Ксю

стоит ехать давление не критичное можете сбить таблеткой перед выездом
и вообще из-за давления не стоит себя лишать кайфа черного моря
ксати мне 43 у меня иногда бывают скачки давления до 140/100-150/100 но я все равно периодически езжу к морю и сама скоро туда поеду

Ел
Елена

Давление стрессовое или часто такое?